Los Nr. 4250

1840-1919, postfrische und gestempelte Partie von Lieferungen eines bekannten Versandhauses mit u.a. Thurn und Taxis und Württemberg. Zusätzlich sind noch zwei Stück von Großbritannien Mi.-Nr. 1 gestempelt in etwas unterschiedlicher Erhaltung enthalten.

Ausruf

50 EUR

85 EUR