Los Nr. 4245

1850-1923, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Lindner-Falzlosalbum mit u.a. Baden, Braunschweig, Hamburg, Hannover, Helgoland, NDP, Preußen, Sachsen, Schleswig-Holstein, Thurn & Taxis und Württemberg. Die Erhaltung ist teils stark unterschiedlich. Etwas Freistaat Bayern im Anhang ist in postfrischer Erhaltung.

Ausruf

300 EUR

440 EUR