Los Nr. 4235

1850-1959, Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. Altdeutschland, Bayern, Württemberg, Memel mit Litauischer Besetzung, Oberschlesien, Alt- und Neu-Saar sowie Generalgouvernement Mi.Nr. 14/39 gestempelt auf Briefstücken. Enthalten sind u.a. etliche mittlere Werte, Briefstücke, einige Fälschungen, Plattenfehler und diverse geprüfte Werte (teils mit Kurzbefunden).

Ausruf

350 EUR

500 EUR