Los Nr. 4198

1949/2000, ca., kleine, meist postfrische Blocksammlung, dabei Berlin Block 1 tiefst geprüft,
rückseitig kleine Haftspur, auch Hannover Messe Bl. 1 u. DDR Debria u. Engels-Block sind vorhanden.

Ausruf

100 EUR

95 EUR