Los Nr. 4114

1854-1987, Partie mit u.a. einer Teilsammlung der westlichen Besatzungszonen in einem Vordruckalbum, einem Einsteckbuch mit gestempelten Schweiz-Dubletten, einer postfrischen Europa Union-Teilsammlung in einem Vordruckalbum, 2 kleinen und 3 großen Einsteckbüchern mit Dubletten aus aller Welt sowie einigen Belegen.

Ausruf

60 EUR

54 EUR