Los Nr. 4039

Europa und etwas Übersee, dabei Norwegen, 1941/2003 postfrische und 1945-2002 gestempelte Sammlung , je nach Vordruck kplt. in 3 Leuchtturm Vordruckalben. Außerdem noch div. andere Dubletten-Steckbucher aus anderen Ländern als kleine Fundgrube zusammengefasst.

Ausruf

80 EUR

170 EUR