Los Nr. 4023

1948/1990, BERLIN, sehr umfangreicher Posten, vieles mehrfach in 15 Vordruckalben, dabei 3 ungebr./postfrische und 3 gestempelte gut bestückte Anfangssammlungen, allerdings ist nicht alles Gold was glänzt, vieles dubios, gerade im Stempelbereich hat der Sammler nicht auf Echtheit geachtet. Bitte selbst kalkulieren, lohnenswerter Nachlass, der sehr günstig pauschal bewertet wurde.

Ausruf

350 EUR

370 EUR