Los Nr. 3222

1950-2001, Sammlung der 1 und 2 DM-Stücke in einem Album mit u.a. 1 DM 1995 A in Stempelglanzerhaltung, den vier Prägestätten der 2 DM-Stücke von 1951 jeweils in sehr schöner Erhaltung und etlichen modernen Stücken in Stempelglanzerhaltung.

Ausruf

450 EUR

405 EUR