Los Nr. 3197

1905, "Wilhelm II." 20 Mark aus 900er Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht beträgt etwa 7,16 Gramm Gold.

Ausruf

400 EUR

400 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.