Los Nr. 3155

1873, 20 Pfennig aus 900er Silber, aus der Prägestätte "H" in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Die Münze hatte nur eine Auflage von 54.000 Stück.

Ausruf

200 EUR