Los Nr. 3130

1882-1948, kleine Partie von 3 Münzen mit Kaiserreich 1 Mark von 1882 aus der Prägestätte "H" in schöner bis sehr schöner Erhaltung, 3. Reich 1 Pfennig von 1945 aus der Prägestätte "E" in sehr schöner Erhaltung und Alliierte Besetzung 10 Pfennig von 1948 aus der Prägestätte "F" in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung.

Ausruf

100 EUR