Los Nr. 3091

1915, Nachprägung einer 20 Kronen-Münze aus 900er Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht beträgt etwa 6,09 Gramm Gold.

Ausruf

340 EUR

306 EUR