Los Nr. 3088

1913, "Wilhelmina" 10 Gulden aus 900er Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht beträgt etwa 6,05 Gramm Gold.

Ausruf

340 EUR

315 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.