Los Nr. 2815

1961 (ff.), Bedeutende Deutsche, J. S. Bach, 20 Pf. dunkelbraunrot auf fluoreszierendem Papier ohne Wz., VERSUCHSDRUCK mit Handstempel "Entwertet" des Posttechnischen Zentralamts Darmstadt, tadellos postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP (1976), Mi.-Wert 320 €.

352 y XP

Ausruf

80 EUR

72 EUR