Los Nr. 2801

1951, Posthorn 20 Pfg. karminrot mit Wasserzeichen 4 Z gestempelt, ca. 1,5 mm höher geprüft Schlegel BPP (wegen einiger etwas kürzerer Zähne unten). Michel 600,- Euro

130 Z

Ausruf

70 EUR

70 EUR