Los Nr. 2754

1949, Freiburg-Blockpaar, sieben tadellose Stücke, dabei Bl. 1 A und B jeweils ** und gestempelt (tiefgeprüft Schlegel mit Stempel Freiburg / Breisgau), Plattenfehler Bl. 1 A IV** und Bl. 1 B VI jeweils ** und gestempelt Freiburg-Haslach [mit 25% gerechnet, siehe Michel-Spezial]. Mi.-Wert der Garnitur zusammen 1.260 €, alle Blocks im Netz abgebildet.

Bl. 1 A-B (2), Bl. 1 A IV, A VI (2)

Ausruf

280 EUR