Los Nr. 2740

1961 (ff.), Bedeutende Deutsche, Albrecht Dürer, 10 Pf. dunkelgrünoliv auf Papier ohne Wz., VERSUCHSDRUCK mit Handstempel "Entwertet" des Posttechnischen Zentralamts Darmstadt, tadellos postfrisch mit Fotoattest Salomon BPP (1979), Mi.-Wert 600 €.

202 XP

Ausruf

150 EUR