Los Nr. 2735

1953, "Kaiser-Wilhelm-Gedächtniskirche" 4 Werte komplett, jeweils sauber gestempelt "BERLIN-CHARLOTTENBURG 3.11.55" und jeweils tiefst geprüft D. Schlegel BPP. Michel 230,- Euro

106/109

Ausruf

40 EUR

40 EUR