Los Nr. 2723

1949, Berliner Bauten I, Flughafen Tempelhof, 1 DM. dunkelgelboliv, FALLENDES Wz., tadellos postfrisch, auf "X" tiefstgeprüft Schlegel D. BPP, Pracht, Mi.-Wert 150 €.

57 X a

Ausruf

30 EUR

25 EUR