Los Nr. 2678

1953, Karl-Marx-Jahr, vier Blöcke gezähnt und ungezähnt, alle tadellos postfrisch mit Wz. 2 Y I, unsigniert, Mi.-Wert 400 €.

Bl. 8-9 A/B

Ausruf

60 EUR