Los Nr. 2630

1945, Freimarken 3 bis 12 Pfg. ungezähnt, je gestempelt "ERFURT 1 30.3.46", jeweils auf Briefstück und je geprüft Dr. Jasch BPP. Die 4 Pfg. ist vom linken Seitenrand und die übriegen Werte sind vom Bogenoberrand. Enthalten sind Mi.Nr. 92 Uaz1, 93 Uz2, 94 Ubw, 95 Udt, 96 Uw und 97 Uaq. Michel 750,- Euro

92/97 U

Ausruf

100 EUR

100 EUR