Los Nr. 2620

1945, POSTMEISTERTRENNUNG, Loschwitz, Ziffer im Kreis, 20 Rpf., die bessere Farbe "schwärzlichblaugrau", tadellos postfrisches Stück vom Oberrand (dort herstellungsbedingte Papierfalte), geprüft Busch und tiefstgeprüft auf "c" Ströh BPP, Mi.-Wert 250 €+.

48 G c

Ausruf

60 EUR