Los Nr. 2615

1946, Ziffer im Kreis, Postmeistertrennung Coswig, gez. L 11, 8 Pf. in der guten Farbe "schwarzviolett", gut gezähnt, tadellos postfrisch, nicht signiert mit Fotobefund Kunz BPP (2018) "echt / einwandfrei", Mi.-Wert 300 €.

44 D II b

Ausruf

60 EUR

54 EUR