Los Nr. 2612

1945, Ziffer im Kreis, 6 Rpf. schwarzblaugrün mit AMTLICHER VERSUCHSZÄHNUNG L 11, tadellos postfrisch und gut gezähnt, tiefstgeprüft Ströh BPP, Mi.-Wert 240 €.

43 C

Ausruf

50 EUR