Los Nr. 2609

1945, Freimarke 6 Pfg. geschnitten in der guten Farbvariante grünschwarz, vom Unterrand, gestempelt auf Briefstück, signiert Dr. Dub und Sellschopp sowie Fotoattest Sellschopp. Laut neuestem Fotoattest Dr. Jasch BPP ist die Marke echt, in gestempelter Erhaltung, weist rechts oben eine winzige Druckspur auf und weitere Einschränkungen sind nicht erkennbar. Michel 3.000,- Euro

43 Ac

Ausruf

600 EUR