Los Nr. 2589

1945, Berliner Bär, 6 Rpf. lebhaftgrauviolett. Papier wb, GLATTE GUMMIERUNG, normal zentriert, gut gezähnt und tadellos postfrisch, auf "wbx" tiefstgeprüft Ströh BPP, Mi.-Wert 200 €.

2 A wb x

Ausruf

40 EUR