Los Nr. 2563

1946, I. Kontrollratsausgabe Ziffern, 12 Rpf. rot (UV dunkelrot bis karmin), waagerechtes, tadellos postfrisches Paar mit DICKEM PAPIER, beide Werte tiefgeprüft Schlegel BPP, Mi.-Wert 400 €.

919 ax (2)

Ausruf

80 EUR