Los Nr. 2555

STRAUSBERG: 1945, Freimarken Hitler 12 Pf auf 15 Pf karminbraun und 12 Pf auf 20 Pf kobalt, tadellos postfrisch, geprüft Richter. Probedrucke für nichtamtliche Ausgaben werden nicht BPP-geprüft, Mi.-Wert 1.300 €.

I P, II P

Ausruf

220 EUR

220 EUR