Los Nr. 2552

GLAUCHAU: 1945, 25 auf 3 Pfg. bis 25 auf 50 Pfg. Behördendienstmarken, zehn verschiedene Werte ohne die Spitzenstücke, sauber gestempelt, nicht signiert, ca. 830,-€.

ex. 30 - 39

Ausruf

130 EUR