Los Nr. 2486

1943, Flugpostmarken 50 Cent. sowie 1, 2 und 5 Lire, gestempelt "PODGORICA 25.XII.43", zusammen auf einem größerem Briefstück, signiert Sorani. Laut Fotoattest Brunel VP haben die Marken echten Aufdruck, sind die Stempel echt und ist die Erhaltung einwandfrei. Michel 480,- Euro

15/18

Ausruf

100 EUR