Los Nr. 2464

1941, Freimarken der UdSSR mit Aufdruck in Type II, Arbeiterin 2 K. gelblichgrün mit großem Druckausfall der Urmarke mittig, postfrisch mit kl. Stockpunkt im Gummi, ungewöhnliches Stück, nicht signiert.

2 II var

Ausruf

50 EUR

55 EUR