Los Nr. 2458

1938, Einzelmarken aus CSR Block 1, jeweils mit Blockrand, Handstempelaufdruck "Wir sind frei!" und Vollstempel "Reichenberg / Tag der Befreiung / 10.10.38" auf zwei Briefstücken, tadellos, signiert "Dr. Hö[rr]" und Marr BPP, Fotoattest Brunel VP (2023), Blockauflage nur 350 Stück, Mi.-Wert 600 €+.

76-77

Ausruf

140 EUR

240 EUR