Los Nr. 2445

1923, 2 Stück der Freimarke 50 Centu auf 500 M. jeweils in postfrischer Erhaltung. Eine Marke ist Type AIII, links mit Zwischensteganhang und tiefst geprüft Klein BPP, die andere Marke ist Type A IV tiefst geprüft Dr. E. Klein. Michel 700,- Euro

173 A III, 173 A IV

Ausruf

140 EUR

130 EUR