Los Nr. 2371

1916, 50 C. auf 40 Pf., gestempeltes Walzendruck-Unterrandstück sowie ein postfrischer Unterrand-Viererblock der gleichen Marke mit HAN 4455.15, alles gepr. Hey BPP, Mi. ca. 435 Euro+

20b I, 20 b HAN

Ausruf

50 EUR