Los Nr. 2361

1915, Kaiseryacht 5 Pfg. mit Aufdruck "TOGO Occupation franco-anglaise", gestempelt ""AN...." und geprüft Hoffmann-Giesecke. Michel 850,- Euro

9

Ausruf

120 EUR

120 EUR