Los Nr. 2352

1897, "Berliner Urdruckausgabe" 4 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Bleistiftsignatur "A.F." (Albert Friedemann). Laut Fotoattest Dr. Steuer VÖB sind Marken und Aufdruck echt, sind die Stücke qualitativ vollkommen einwandfrei und haben postfrischen Originalgummi. Ein sehr schöner Satz dieser extrem seltenen Marken. Michel 6.000,- Euro

1 IaU/4 IU

Ausruf

2.300 EUR