Los Nr. 2303

1899, Freimarke 5 Pfg. mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", entwertet mit K1 "PONAPE KAROLINEN 26/8 01", mit Falz auf dazugehörigem Briefstück befestigt und signiert Kosack. Laut Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP sind Marke, Aufdruck sowie Stempel echt und ist die Marke farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung, nicht repariert. Michel 750,- Euro

2 I

Ausruf

150 EUR

120 EUR