Los Nr. 2178

1888-1889 (ca.), 4 Stück der Freimarke 50 Pfennig oliv in 2 waagerechten Paaren, zusammen wie ein Viererblock geklebt auf einem Briefstück, zentrisch entwertet mit K1 "FINSCHHAFEN", signiert Richter und geprüft Dr. Lantelme BPP. Michel 1.600,- Euro

V 44 b (4)

Ausruf

350 EUR

370 EUR