Los Nr. 2022

1930, Wertziffern im Oval, Farbänderung, 20 Pf. rötlichgrau,LIEGENDES Wz., sehr seltenes ungebrauchtes Stück, wegen entferntem Falz gummifreie Stellen, erhöht geprüft Peschl BPP und aktueller Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2024), normal zentriert, gut gezähnt, Mi.-Wert für postfrisch 6.500 €.

126 Y

Ausruf

500 EUR