Los Nr. 2020

1923, Rosettenmuster, 200 Millionen M. mit schlangenförmigem Überdruck "Dienstmarke", Oberrandstück in der guten Farbe (dunkel)olivbraun, gut zentriert und tadellos postfrisch, tiefstgeprüft auf "b" Bechtold BPP, Mi.-Wert 400 €.

83 b P OR

Ausruf

90 EUR