Los Nr. 1956

1935, Reichsparteitag 6 und 12 Pfg. jeweils mit seitenverkehrtem Wasserzeichen, je gestempelt und jeweils geprüft D. Schlegel BPP. Die 6 Pfg. ist leicht höher geprüft wegen leicht kürzerem Zahn oben links und gestoßener Ecke unten rechts. Michel 370,- Euro

586/587 Y

Ausruf

50 EUR