Los Nr. 1905

1928, Reichspräsidenten, der komplette Satz inklusive 412 X und 412 Y, fast durchgehend tadellos postfrisch und gut gezähnt - 8 Pfg. X-Wz. matter Gummi, Y-Wz. Fingerabdrücke, als ungebraucht berechnet, 20 Pfg. tiefgeprüft Peschl, 30, 45, 50 und 60 Rpf. tiefgeprüft Schlegel BPP. Mi.-Wert ca. 1.180 €.

410-422, 412 Y

Ausruf

250 EUR