Los Nr. 1897

1924, Freimarken Reichsadler, LIEGENDES Wz., 3 Pfg. und 10 Pfg., tadellos postfrisch, die 3 Pfg. auf Y tiefgeprüft Schlegel BPP, die 10 Pfg. ungeprüft vom rechten Bogenrand, Mi.-Wert zusammen 520 €.

355 Y, 357 Y

Ausruf

90 EUR