Los Nr. 1892

1923, Freimarke 1 Milliarde auf 100 Mark in der guten Farbvariante violettpurpur in tadelloser postfrischer Erhaltung, signiert Richter. Laut Kurzbefund Weinbuch BPP ist das Prüfstück echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 250,- Euro

331 a

Ausruf

50 EUR

40 EUR