Los Nr. 1890

1923, Rosettenmuster, 200 Mio. dunkelbraunoliv und 1 Mrd. grauviolett, je im Viererblock gestempelt, jeder Wert gepr. Infla und die Farbvariante "323 b" zusätzlich signiert, Mi. 280 Euro +

323b, 331b (4)

Ausruf

40 EUR