Los Nr. 1887

1923, Rosettenmuster, 2 Mio. M. in der guten Farbe "schwärzlichbraunviolett", tadellos postfrisches Stück und gut gezähntes vom ungefalteten Oberrand (Walze 1´4´1/1´5´1), tiefgeprüft auf "b" Infla Berlin, Mi.-Wert 240 €.

315 A W b OR

Ausruf

50 EUR

55 EUR