Los Nr. 1866

1921, Germania mit Aufdruck, 1.60 M auf 5 Pf., stumpfer Aufdruck in der seltenen Farbe "(lebhaft)braun", sauber gezähntes und tadellos postfrisches, nicht signiertes Stück mit entsprechendem Fotoattest Tworek BPP (2004), Mi.-Wert 1.200 €.

154 II b

Ausruf

250 EUR