Los Nr. 1856

1920, Bayern-Abschied mit Überdruck, Madonna, 2 M. bläulichviolett / graubraun mit PROBEAUFDRUCK in rot, üblich gezähnt, gut zentriert, postfrisch, geprüft "E. PESCHL", Mi.-Wert 250 €.

132 P

Ausruf

50 EUR

50 EUR