Los Nr. 1850

1919, Flugpostmarken, 40 Pfg. in der guten Farbe hell- bis gelblichgrün, tadellos postfrisches Stück vom linken Bogenrand, tiefgeprüft Dr. Oechsner BPP, Mi.-Wert 260 €.

112 b

Ausruf

50 EUR

50 EUR