Los Nr. 1840

1917, Germania, 15 Pfg. in der guten Farbe "dunkelblauviolett", normal zentriert, sauber gezähnt und tadellos postfrisch, auf "c" geprüft Infla Berlin Z (Gotwin Zenker), Mi.-Wert 250 €.

101 c

Ausruf

50 EUR